Barbaresco

Il distributore Kerotris di Barbaresco si trova Nella prestigiosa zona delle Langhe e del Roero. il distributore è in modalità servito durante il giorno e fai da te nell'orario notturno. prodotti offerti sono: senza piombo, diesel e Kdiesel. Il distributore vanta anche un ottimo ristorante con cucina casalinga.

Contatti

Strada Pertinace 27 12050 Barbaresco

Telefono:

Email:

Prezzi

Senza Piombo: € 1,608 KDiesel: € 1,478

Servizi

Caffè
Wc
Pagamento tramite Bancomat

Altri distributori in Piemonte

Contatti

Via Circonvallazione 28 12084 Mondovì

Telefono

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,528 Diesel: € 1,398 KDiesel: € 1,448


Altre Informazioni

Contatti

Via Debouchè angolo Via Scarrone 10042 Nichelino (TO)

Telefono 011 0891843

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,518 Diesel: € 1,388 GPL: € 0,638


Altre Informazioni

Contatti

Strada Statale 565 di Castellamonte, 1 10010 Bairo

Telefono

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,538 Diesel: € 1,388 GPL: € 0,598


Altre Informazioni

Contatti

Via Monte Rosa 28871 BAnnio Anzino

Telefono

Email bannioanzino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,588 Diesel: € 1,478


Altre Informazioni

Contatti

Strada Provinciale della priarona 15010 Cremolino

Telefono 0143 837600

Email cremolino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,578 Diesel: € 1,438 KDiesel: € 1,478


Altre Informazioni

Contatti

Borgo Pestarena 351 28876 Macugnaga (VB)

Telefono

Email info@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,608 Diesel: € 1,508


Altre Informazioni

Contatti

Via Casale 42 15025 Morano Sul Pò

Telefono 0142 562117

Email morano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,578 Diesel: € 1,448 KDiesel: € 1,498 GPL: € 0,678


Altre Informazioni

Contatti

Strada Statale 10/21 15055 Pontecurone

Telefono 0131 887678

Email pontecurone@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,528 Diesel: € 1,388 KDiesel: € 1,438


Altre Informazioni

Contatti

Via San Sebastiano 12077 Prunetto

Telefono

Email prunetto@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,578 Diesel: € 1,458


Altre Informazioni

Contatti

Via Roma 6 10090 Reano

Telefono 011 9310093

Email reano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,558 Diesel: € 1,438 KDiesel: € 1,478


Altre Informazioni

Contatti

Strada Provinciale di Valle Bormida 12079 Saliceto

Telefono

Email saliceto@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,578 Diesel: € 1,458 KDiesel: € 1,508


Altre Informazioni

Contatti

Strada regionale 23 del Sestriere 10065 San Germano Chisone

Telefono 0121 58799

Email sgermano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,558 Diesel: € 1,418 KDiesel: € 1,478 GPL: € 0,648


Altre Informazioni

Contatti

Via Ventimiglia 214D 10127 Torino

Telefono 011 6635629

Email torino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,578 Diesel: € 1,468


Altre Informazioni

rimani aggiornato quotidianamente
sul prezzo carburante

iscrivito alla nostra
NEWSLETTER