Mondovi

Il distributore Kerotris di Mondovì si trova sulla strada che porta agli impianti sciistici di Limone Piemonte. il distributore è un fai da te 24h/24h ed è uno dei più economici della città di Mondovì. I prodotti offerti sono: senza piombo, diesel e Kdiesel
 

Contatti

Via Circonvallazione 28 12084 Mondovì

Telefono:

Email:

Prezzi

Senza Piombo: € 1,598 Diesel: € 1,468 KDiesel: € 1,518

Servizi

Pagamento tramite Bancomat

Altri distributori in Piemonte

Contatti

Strada Pertinace 27 12050 Barbaresco

Telefono 0173 364219

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,678 KDiesel: € 1,548


Altre Informazioni

Contatti

Via Debouchè angolo Via Scarrone 10042 Nichelino (TO)

Telefono 011 0891843

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,588 Diesel: € 1,458 GPL: € 0,638


Altre Informazioni

Contatti

Strada Statale 565 di Castellamonte, 1 10010 Bairo

Telefono

Email

Prezzi

Senza Piombo: € 1,608 Diesel: € 1,458 GPL: € 0,608


Altre Informazioni

Contatti

Via Monte Rosa 28871 BAnnio Anzino

Telefono

Email bannioanzino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,668 Diesel: € 1,558


Altre Informazioni

Contatti

Strada Provinciale della priarona 15010 Cremolino

Telefono 0143 837600

Email cremolino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,648 Diesel: € 1,508 KDiesel: € 1,548


Altre Informazioni

Contatti

Borgo Pestarena 351 28876 Macugnaga (VB)

Telefono

Email info@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,678 Diesel: € 1,578


Altre Informazioni

Contatti

Via Casale 42 15025 Morano Sul Pò

Telefono 0142 562117

Email morano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,648 Diesel: € 1,518 KDiesel: € 1,568 GPL: € 0,678


Altre Informazioni

Contatti

Strada Statale 10/21 15055 Pontecurone

Telefono 0131 887678

Email pontecurone@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,608 Diesel: € 1,468 KDiesel: € 1,518


Altre Informazioni

Contatti

Via San Sebastiano 12077 Prunetto

Telefono

Email prunetto@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,648 Diesel: € 1,528


Altre Informazioni

Contatti

Via Roma 6 10090 Reano

Telefono 011 9310093

Email reano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,628 Diesel: € 1,508 KDiesel: € 1,548


Altre Informazioni

Contatti

Strada Provinciale di Valle Bormida 12079 Saliceto

Telefono

Email saliceto@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,648 Diesel: € 1,528 KDiesel: € 1,578


Altre Informazioni

Contatti

Strada regionale 23 del Sestriere 10065 San Germano Chisone

Telefono 0121 58799

Email sgermano@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,628 Diesel: € 1,488 KDiesel: € 1,548 GPL: € 0,638


Altre Informazioni

Contatti

Via Ventimiglia 214D 10127 Torino

Telefono 011 6635629

Email torino@kerotris.it

Prezzi

Senza Piombo: € 1,648 Diesel: € 1,538


Altre Informazioni